Рождественские богослужения 2018 года

6 января 2018 года с 17.00 до 20.00 в верхнем храме церковного здания прошло праздничное всенощное бдение Рождества Христова. Количество молящих было в этот раз невелико — всего 12 человек. Поэтому возникло предположение, что и за ночной рождественской литургией верующих будет в храме не слишком много. Однако наши предположения не подтвердились. За литургией Рождества (с 00.00 до 02.00 7 января) молилось примерно 40 человек, среди которых по традиции были жители пос.Сокол и г.Магадана, пожелавшие встретить Рождество в одноименном храме.

Гости преподнесли в дар четыре прекрасных букета из роз и астр, украсивших наш скромный храм.

По окончании богослужения настоятель прихода поздравил всех с великим праздником и поблагодарил паломников за совместную молитву и заботу о благоукрашении храма.

Всем присутствовавшим были предложены в качестве рождественского подарка книги «Церковь и магия» и «На крыльях веры» и памятные фотографии почившего духовника Свято-Троицкой Сергиевой Лавры архимандрита Кирилла (Павлова).