Первоверховные апостолы Петр и Павел

11 июля (Ср) в 18.00 — всенощное бдение

12 июля (Чт) в 08.30 — литургия

С 12 июля по 20 августа настоятель прихода находится в отпуске. Богослужения совершаются мирским чином в соответствии с еженедельным расписанием.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ:

среда в 18.00 — молебен с акафистом блаженной Ксении Петербуржской или святителю Иоанну Шанхайскому;

пятница в 18.00 — молебен великомученику Пантелеимону или блаженной Матроне Московской, в 18.50 — панихида;

суббота в 17.00 — всенощное бдение;

воскресение в 8.30 — литургия, в 18.00 — молебен Пресвятой Богородице перед иконой «Взыскание погибших» или «Неупиваемая Чаша».

В расписании возможны изменения.

Храм открыт только в богослужебное время.

Исповедь совершается по окончании вечерних богослужений. Таинства крещения, венчания и чин отпевания усопших — по предварительной договоренности со священником. Таинствам крещения и венчания предшествует подготовка (см. Подготовка к таинствам).

Просмотры (1092)