Юбилей Совета по правам человека

26 апреля 2018 года в Пушкинской библиотеке областного центра состоялся торжественный прием по случаю двадцатилетнего юбилея  Совета при губернаторе Магаданской области по содействию развитию гражданского общества и правам человека. В мероприятии приняли участие председатель Совета Татьяна Александровна Басараб, члены Совета, а также приглашенные гости. Среди приглашенных гостей были и представители магаданской ОНК (Общественной наблюдательной комиссии по соблюдению прав заключенных в Магаданской области), включая Инну Николаевну Пузыренко, Анну Владимировну Кононенко и протоиерея Кирилла Агеенко. В чествовании Совета принял участие губернатор Магаданской области Владимир Петрович Печеный.

Магаданский Совет по правам человека проводит очень важную работу и до сих пор востребован. За прошедшие 20 лет Совет разрешил многие сложные ситуации, связанные с невыплатами зарплаты и отпускных, конфликтами в сфере жилой собственности, нарушениями прав детей и граждан, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Хочется пожелать Совету дальнейшей плодотворной работы по защите прав граждан и формированию справедливого и ответственного гражданского общества на нашей территории!

В сообщении использованы фотоматериалы сайта правительства Магаданской области — www.49gov.ru.

Просмотры (31)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели